Организация

АЛЬФА Системс

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АЛЬФА Системс

Мы создаем интернет-магазины на 1С-Битрикс и знаем все об интернет коммерции. Начиная с 2009 года, когда была создана компания, мы прошли все начальные этапы роста, и брались даже за самые небольшие проекты с символическими бюджетами.  

Зарубежный опыт наших специалистов помогал нам предлагать рынку интересные идеи и пути их реализации, а также уделять особое внимание качеству. С нами захотели работать многие известные компании города, причем некоторые из тех проектов до сих пор остаются эталонами отрасли.

Нас стали приглашать к участию в реализации государственных интернет-проектов. Кстати тогда, за наш проект дизайна портала Правительства Пензенской области проголосовало большинство жителей нашего города. 

Сегодня АЛЬФА Системс продолжает оставаться небольшой по численности компанией, но уже с представительствами в США и Европе. Среди наших клиентов ряд известных российских и международных компаний. Разработанные нами решения для электронной коммерции используются во многих странах мира. Несколько раз в год мы выступаем в качестве экспертов по электронной коммерции на деловых мероприятиях.

К нам поступают запросы о сотрудничестве на русском и английском языках. Но все это мы считаем только начальной точкой отправления. Мы хотим развиваться и выходить на новые рынки. Реализовывать новые проекты и получать добрые отзывы наших клиентов. 

И мы хотим это делать вместе с вами. Приходите, мы вас ждем.

 

С уважением,

коллектив АЛЬФА Системс

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.