Организация

ИП Алябьев Дмитрий Владимирович

3,9
Оренбургская область
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ИП Алябьев Дмитрий Владимирович

О КОМПАНИИ:

Современная стабильная компания, строящая свою деятельность на высоких моральных принципах и принятых мировых стандартах.

Мы являемся производителем снековой продукции под торговыми марками «Деревенские семечки», «Жарыныч».

В ассортименте как классические черные семечки, так и белые, а также тыквенные семечки, арахис с морской солью и арахис в скорлупе.

Нашими главными преимуществами среди конкурентов является собственная уникальная технология производства и высокое качество продукции!

Главным залогом успеха является высокий профессионализм и компетентность руководителей производственных подразделений, повышенное внимание к качеству и современные технологии переработки. 

В арсенале компании:

- современный, оборудованный по последнему слову техники складской комплекс, который обеспечивает длительное хранение сырья и гарантирует качество нашего продукта;

- высокотехнологичное современное оборудование, отвечающее всем мировым стандартам, на котором производятся тщательный отбор и сортировка сырья, а также его переработка до выпуска конечной продукции;

- высококвалифицированные специалисты, которые работают на производстве в соответствии с необходимыми процедурами системы менеджмента качества, основанными на требованиях и нормах системы ХАССП, а также должностными инструкциями;

- мощная вдохновляющая корпоративная культура, основанная на принципах семейственности, единоначалия и нацеленности на результат, а также направленная на постоянное развитие сотрудников и строгий контроль в области безопасности.

Семечки как дело жизни!

Каждый сотрудник как главная ценность и часть единого целого!

За время работы компании торговая марка «Деревенские» завоевала широкую известность в домашнем регионе и далеко за пределами Оренбургской области. В городе Оренбурге доля рынка составляет 84 %.

География нашей деятельности охватывает следующие города и области:

Оренбургская область, Самарская область, Республика Башкортостан, Свердловская область (г. Екатеринбург), Челябинская область, Тюменская область, Амурская область (г.Благовещенск), Ямало-Ненецкий АО, г. Москва, г. Пенза, г. Саратов, г. Ульяновск, Республика Казахстан.

И это не предел! Мы развиваемся и не стоим на месте!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Место для парковки
  • 3
    Своевременная оплата труда
Торговый представитель
Январь 2022
Ответственные, честные люди! Отличные условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании