Организация

ООО Северный центр упаковки

3,5
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Северный центр упаковки

С 1999 года на рынке России работает «Северный центр упаковки», компания, производящая полиэтиленовые пакеты и другие изделия из полиэтиленовой пленки.

 

«Северный центр упаковки» является производителем и одним из крупнейших на рынке поставщиком мелко-упаковочной тары: пакетов полипропиленовых и бумажных, ПВД и ПНД пакетов, а также пластиковой одноразовой посуды.


 Мы предлагаем большой выбор готовых изделий, популярных на рынке. 

«Северный центр упаковки» — является производителем и одним из крупнейших на рынке поставщиком мелко-упаковочной тары. Благодаря собственному производству, наша продукция обладает оптимальным соотношением цены и качества.

Наш ассортимент достаточно большой:
— полиэтиленовые пакеты высокого и низкого давления; 
— одноразовая посуда; 
— бытовая химия; 
— расходные материалы для уборки; 
— хозяйственные товары.

В планах компании дальнейшее активное развитие существующих специалистов, а так же привлечение новых специалистов высокого профессионального уровня.

Мы предлагаем возможность построения карьеры начинающим специалистам с нуля, а опытным даем возможность проявлять все свои навыки и умения.

Кроме того, компания владеет собственным производством по нанесению на полиэтиленовые пакеты рекламной информации и фирменного логотипа. Полноцветная печать на пакетах осуществляется на самом современном полиграфическом оборудовании, благодаря чему, получаемые изображения отличаются высоким качеством.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
В первую очередь компания стабильна, никогда за 8 лет не было задержек или не выплат по зп. К сотрудникам довольно честное и справедливое отношение. Прозрачность при выставлении планов, планы не завышают. Но нужно приложить усилия, как и на любой работе. Кто хочет и идет к своей цели, тот всегда выполняет и даже перевыполняет планы. За перевыполнение планов предусмотрена дополнительная премия. Руководство адекватное - сотрудникам всегда стараются пойти на встречу. В компании несколько региональных офисов. Есть развитие: с менеджерами периодически проводят обучение, игры.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании