Организация

InStat

4,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

InStat

Работая в InStat, ты помогаешь лучшим игрокам мира побеждать. Мы играем с ними в одной команде.

Сотрудники InStat не выходят на поле рядом с нападающим Антуаном Гризманном, но мы постоянно с ним общаемся – с помощью наших продуктов. InStat – это более 1500 профессионалов с навыками спортивной аналитики, IT, продаж и других сфер. Все мы работаем, собирая статистику, предоставляя видео и отчеты, анализируя матчи и обрабатывая сотни параметров с арен на разных уголках планеты.

80% нашего бизнеса – футбольные клиенты: клубы, сборные, лиги, академии. В их числе гранды мирового футбола: «Реал Мадрид», «Барселона», «Челси», «Пари Сэн-Жермен» и другие. С 2016 года мы развиваем баскетбол и хоккей – клиенты InStat уже выигрывали Кубок Стэнли, Кубок Гагарина, Евролигу, Евробаскет и выходили в финал конференции НБА. Ты можешь сыграть роль в успехах сильнейших команд мира!

3 наших принципа:

  • Курс на новые горизонты. InStat год за годом открывает для себя новые сферы – в 2007 году мы начинали как статистическая компания на российском рынке, которая предоставляла данные медиа и нескольким клубам. Теперь мы – аналитическая IT-компания, работающая в 4 видах спорта и бродкастинге. Каждый раз, открывая для себя новые ниши в разных странах мира, мы учимся у наших партнеров, конкурентов и иностранных коллег.
  • Профессиональная свобода. Все сотрудники глубоко погружены в развитие продукта. Когда кто-нибудь предлагает идею – ее поддерживают. Работник InStat может совмещать и менять роли – от супервайзера рынка до продакт-менеджера. Главное, чтобы человеку было интересно то, что он делает.
  • Спортивная компания не только по направлению бизнеса, но и в повседневной жизни. Многие наши сотрудники имеют спортивный бэкграунд, и InStat дает возможность его поддерживать: корпоративный футбол, корпоративный баскетбол, скидки на фитнес-клубы и другие возможности оставаться в отличной форме.

Наши двери открыты для каждого, кто мечтает внести свой вклад в развитие спортивной индустрии.

Подробнее о компании и продуктах на сайте instatsport.com.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Гибкий рабочий график
  • 6
    Своевременная оплата труда
Видеомонтажер
Август 2023
Гибкий график, оформление по договору ГПХ, своевременные выплаты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.