Организация

ОАО Завод Элетех

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ОАО Завод Элетех

Акционерное общество "Завод Элетех"  занимается производством: промышленных светильников; зажимов соединительных плашечных ПС-1; колпачков типа ЕТ под изоляторы; коробок ответвительных У-192 М УХЛ2; РКУ, НКУ, НСП, НББ, НПП.

Как промышленно-торговое объединение компания была создана в июле 1999 года в городе Королев Московской области. В состав объединения входил ОАО "Пензенский электромеханический завод" как производственная структура и ООО "Элетех" как торгующая организация. Основным направлением деятельности объединения являлось производство и продажа светильников промышленного, уличного и бытового назначения.

Динамичное развитие производства и расширение географии продаж, построение широкой дилерской сети стимулировали процесс реорганизации объединения в направлении создания единого предприятия, способного отвечать современным требованиям рынка. В результате проведенной в 2007г. реорганизации, объединение преобразовано в единое светотехническое предприятие - АО "Завод ЭЛЕТЕХ", состоящее из специализированных департаментов: производства, логистики, продаж. В результате объединения производственной и сбытовой структуры мы смогли не только сократить наши издержки, но и оптимизировать логистику процессов, сократить сроки выполнения заказов, повысить качество обслуживания клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.