Организация

КРУГ, НПФ

3,4
Пенза
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

КРУГ, НПФ

   

Созданная в 1992 году, Научно-производственная фирма «КРУГ» сегодня – одна из крупных инжиниринговых компаний России в области промышленной автоматизации. В настоящее время НПФ «КРУГ» у многих ассоциируется с надежностью сложных систем автоматизации, ответственностью в отношениях с Партнерами и Заказчиками, экономической стабильностью в бизнесе.

НПФ «КРУГ» – разработчик и поставщик современных комплексных систем промышленной автоматизации и отраслевых решений. Её основные направления деятельности:

  • Разработка программно-технических комплексов
  • Программное обеспечение для автоматизации (SCADA системы, программное обеспечение контроллеров, OPC-серверы, драйверы устройств и т.д.)
  • Разработка проектной документации АСУ ТП (проекты КИПиА, проектно-конструкторская документация на шкафы автоматики и т.д.)
  • Разработка и внедрение систем автоматизации для объектов различных отраслей промышленности (энергетика, нефтегазовая промышленность, ЖКХ, пищевая промышленность, строительная индустрия и т.д.)

Особенности работы:

Работа в нашей компании одновременно сложная и увлекательная. Она требует широких знаний в области непосредственно автоматизации и управления, технологии, электроники, программирования, стандартизации и метрологии, проектирования и т.д.

Всего внедрено около 700 АСУТП для таких объектов как турбогенераторы, газовые турбины, ПГУ, котлоагрегаты, газорегуляторные пункты, установки нефтедобычи и нефтепереработки, установки химической промышленности, топливные и нефтяные хранилища и терминалы, насосные, тепловые пункты, электросети, интеллектуальные здания, системы освещения и т.д. Объекты наших внедрений расположены по всей территории России. В связи с этим возможны командировки в разные регионы нашей страны и ближнего зарубежья.

В штате фирмы работают как опытные специалисты со стажем 30-40 лет, так и начинающие молодые инженеры.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Оплата больничного
  • 7
    Своевременная оплата труда
Инженер
Февраль 2024
Прекрасное место работы и коллектив. Есть с кем подружиться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании