Организация

ООО Стройэксперт

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Стройэксперт

Стройэксперт — так называют профессиональных строителей , которые первыми приходят на не подготовленную строительной площадку.

Мы готовы жить в полевых условиях с минимальными удобствами , чтобы выполнить поставленную нам задачу . Все объекты нашей компании выполняются профессионалами своего дела . Даже самые простые объекты выполняются под руководством и с участием опытных инженеров-строителей . Мы выполним проектирование и строительство Вашего дома или бани “под ключ” в кротчайшие сроки . Качественно выполним строительные и отделочные работы любой сложности . Посоветуем как сделать лучще дешевле и недорого . Выполним строительство дачных домиков и строительство энергоэффективных домов по привлекательным ценам.

Проводим энергоаудит с инструментальным обследованием , согласно федеральному закону № 261 «Об энергосбережении и о повышении энергоэффективности» с выдачей энергетического паспорта . Помогаем предприятиям экономить на энергетических ресурсах , составляем программу по энергосбережению и выполняем энергосберегающие мероприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.