Организация

ООО ВИ-МЕНС

4,7
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ВИ-МЕНС

ООО "ВИ-МЕНС современные технологии" основано в 2005 году и является одним из лидеров рынка ленточнопильных станков и ленточных пил в СНГ и имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Набережных Челнах, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Производство ленточных пил находится в г. Минск (Республика Беларусь), при изготовлении используется материалы высшего качество от известных поставщиков. Компания производит широкую номенклатуру ленточных пил из углеродистой стали, а также биметаллические и твердосплавные ленточные пилы под брендом VI-MENS.

Инжиниринговый центр компании позволяет реализовать комплексные проекты оснащения промышленных предприятий, а штат технических специалистов - произвести пусконаладку и обеспечить техническую поддержку в сжатые сроки.

Благодаря накопленным компанией компетенциям и ориентации на поставку оборудования с высокими эксплуатационными характеристиками, мы можем предложить проверенные нашими инженерами продукты, техническую поддержку и экономическую экспертизу:- ленточнопильные станки MEBA- дисковые отрезные станки- обрабатывающие центры- сверлильные станки с ЧПУ- дробеметное, окрасочное оборудование- листогибочные прессы- гидравлические прессы- гильотинные ножницы- профилегибы, вальцы, оборудование для комплексной обработки металла- оборудование для производства металлоконструкция- координатно-пробивные станки с ЧПУ- оборудование для обработки арматуры

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Август 2022
Порядочность, хорошее и равное отношение ко всем сотрудникам. Проведение корпоративных выездов и отдыха.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании